Неорганическая химия. Методические указания и контрольные задания для студентов-заочников химико-технологических специальностей высших учебных заведен
- [ Научно-популярное / Образование
- | 4 апреля 2011]
![]() Автор: Романцева Л. М., Суханова В. А., Лещинская З. Л. Страниц: 109 Формат: DJVU Размер: 2.01 Мб Качество: Отличное Язык: Русский Год издания: 1981 Курс неорганической химии — начало общей химической подготовки инженера-технолога любой специальности. Изучение курса неорганической химии должно способствовать развитию у студентов химического мышления, укреплению марксистско-ленинского мировоззрения, поскольку этот теоретический курс является наглядной иллюстрацией законов диалектики.Методические указания и контрольные задания в этой книге составлены в соответствии с программой курса неорганической химии для технологических институтов пищевой, текстильной и легкой промышленности. Курс неорганической химии состоит из двух разделов: теоретического и специального. Сознательное освоение учебного материала курса неорганической химии обеспечит студентам достаточно высокую подготовку, необходимую для успешного освоения последующих специальных дисциплин. [dfiles] [turbobit] С этой книгой бесплатно скачивают:
Благодаря электронной библиотеке Kodges.ru вы получите доступ к необходимым книгам в любое удобное время и совершенно бесплатно. Разделы сайта постоянно обновляются, навигация совершенствуется, а выбор изданий растет — вот почему стоит обратиться именно к нам. Библиотека позволяет скачивать литературу в различных форматах. Kodges.ru — настоящая находка для книголюбов вне зависимости от возраста и предпочтений. В разделе «Наука и образование» можно найти такие интересные издания, как «Неорганическая химия. Методические указания и контрольные задания для студентов-заочников химико-технологических специальностей высших учебных заведен», а также погрузиться в увлекательный мир эзотерики, психологии и истории. Поделитесь ссылкой на книгу со своими друзьями:
HTML ссылка: Ссылка для форумов: Прямая ссылка: |