книга Школа игры на фортепиано

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9 A B C D I F G H IJ K L M N O P Q R S TU V WX Y Z #


Школа игры на фортепиано

скачать Школа игры на фортепиано бесплатно
Книга: Школа игры на фортепиано
Автор: под ред. А. Николаева
Формат: DJVU
Размер: под ред. А. Николаева
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 1994


Школа игры на фортепиано под общей редакцией А.Николаева публикуется в течение многих десятилетий. При наличии достаточного количества методических сборников и хрестоматий `Школа Николаева` явилась универсальным учебно-методическим пособием для начального обучения игре на фортепиано. В своих педагогических принципах Школа опирается на богатые отечественные пианистические традиции.

  [dfiles] [letitbit]




С этой книгой бесплатно скачивают:



1

 

 

Kodges.ru — электронная бесплатная библиотека, где можно скачать книги в различных форматах. Мы экономим время читателей и предлагаем удобный поиск по сайту, с помощью которого можно найти интересующего автора или издание. Также вы можете полистать категории сайта. В разделе «Искусство и культура» читатели откроют для себя интересные книги, например «Школа игры на фортепиано» и другие.


Поделитесь ссылкой на книгу со своими друзьями:

HTML ссылка:


Ссылка для форумов:


Прямая ссылка:



#1 Gheoreg (8 декабря 2008 17:25), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная книга, спасибо

 | Ответить |  Цитата | 


#2 Westsandra (18 января 2012 18:01), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем доброго времени!
Проблема в том что ваш сайт у меня постоянно уходит в бок, это только на некоторых страницах.
Пользуюсь браузером гугл хром, что посоветуете ?

Интересный сайт, да и дизайн порадовал, вроде все просто и в тоже время очень красиво и прилично.

 | Ответить |  Цитата | 


#3 Amaroid (19 января 2012 01:02), про книгу




Группа: Журналисты
Публикаций: 773
Комментариев: 35
нашёл ссылки

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 | Ответить |  Цитата | 


#4 kodges (19 января 2012 01:07), про книгу




Группа: Администраторы
Публикаций: 1
Комментариев: 1 079
Westsandra

Доброе время суток.

Проверил в трех версиях хром , а также посмотрел в опере , мазилле , сафари и эксплорере и всё отображается хорошо.
А на каких именно страницах у Вас неправильно показывает ? Напишите адрес этих страниц.

 | Ответить |  Цитата | 


#5 Vitaliktinkov (19 января 2012 05:07), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У вас очень хороший сайт, на котором можно найти всю нужну информацию по теме.
Желаю вам успехов в новом 2012 году, чтоб сбылись все планы и вы радовали нас новой информацией

 | Ответить |  Цитата | 


#6 Cidrirronc (22 января 2012 08:53), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Приветствую, с вашим сайтом знаком давно, помню что пришел с гугла к вам.
Хочу выразить свою благодарность за столь информативный ресурс

 | Ответить |  Цитата | 


#7 Vikialinder (24 января 2012 07:48), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
День добрый!
Давно я на вашем сайте и решила выразить свои мысли, а мысли мои только хорошие!
Ваш сайт полезен людям и плюс красивенький дизайн делает его еще лучше.
Спасибо за то что вы есть и успехов вам в дальнейшем.

Хочу вас поздравить с новым годом и пожелать успехов и счастья!
Опоздала, просто отдыхала за грацией, а по приезду зашла на свой любимый сайтик

Давно хотел отписаться и вот пришло время.
Очень доволен что есть такой сайт как ваш, вся информация доступна.
Администрации большое спасибо и всего наилучшего в новом 2012 году.

 | Ответить |  Цитата | 


#8 Olyaefimova (24 января 2012 12:13), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибки вам за такой чудесный сайт.
Дизайн правда радует глаз, целую крепко и желаю только успехов!

 | Ответить |  Цитата | 


#9 Zarinasert (29 января 2012 06:31), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу сказать спасибо администрации за такой чудесный сайт, в плане информации и конечно самого дизайна. Удачи вам во всех делах!

Присоединяюсь ко всем ниже сказанным теплым словам.
Ваш сайт у меня давно в закладках и не уйдет от туда.

 | Ответить |  Цитата | 


#10 fedorlimer (29 января 2012 10:36), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Добрый день, у меня ваш сайт как то не понятно отображается.
Работаю через гугл хром, все уходит в лево, могу скинуть скриншот проблемы.
Проблема у меня или у вас?

 | Ответить |  Цитата | 


#11 kodges (29 января 2012 10:43), про книгу




Группа: Администраторы
Публикаций: 1
Комментариев: 1 079
fedorlimer

Доброе время суток.

Зарегистрируйтесь пожалуйста и напишите мне в ЛС и можно ссылку там на скриншот выложить. Думаю решим проблему.

 | Ответить |  Цитата | 


#12 Ponerooms (29 января 2012 15:01), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Привет, да проблема именно у вас.
Поставьте браузер мозила последней версии, лично мне это помогло

 | Ответить |  Цитата | 


#13 Olegrinuv (29 января 2012 22:19), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Добрый вечер Администрация сайта.
Хочу вас поблагодарить за такой ресурс, он действительно полезен людям, а наше время инноваций сайтов много , а пользы нет. Но вы именно информативный ресурс

 | Ответить |  Цитата | 


#14 Mileruuyer (30 января 2012 14:50), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Благодарю вас за столь хороший сайт, желаю вас успехов и развития!
Всех с прошедшими праздниками, счастья вам и здоровья.

 | Ответить |  Цитата | 


#15 Ksankalove (8 февраля 2012 18:20), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Добрый вечер!
Выражаю вам благодарность за такой прекрасный сайт.
Радует что у вас доступна вся информация, да и дизайн хороший, глаза не устают даже при долгом провождении на сайте.

 | Ответить |  Цитата | 


#16 Kirilkiriks (9 февраля 2012 19:59), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Приветствую Администрацию сайта.
Благодарю вас за такой информативный сайт, и присоединяюсь ко всем теплым словам сказанным ранее.

Успехов вам в новом году!

 | Ответить |  Цитата | 


#17 Alenkakiis (10 февраля 2012 17:19), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Приветствую вас, у меня к вам вопрос по поводу фона сайта.
Сижу через оперу постоянно меняется фон сайта, а именно темнеет и буквы синее становятся. Перезагружаю страницу нажав F5 все нормально, перехожу на другую страницу опять такая же беда.
В чем дело ? мне очень нравится ваш сайт я не говорю что он плохой, просто помогите найти решения ????

 | Ответить |  Цитата | 


#18 kodges (10 февраля 2012 18:58), про книгу




Группа: Администраторы
Публикаций: 1
Комментариев: 1 079
Alenkakiis

Какой у Вас браузер ?
Попробуйте открыть сайт в другом браузере и если все нормально ,значит необходимо обновить тот браузер который показывает страницы не корректно.

 | Ответить |  Цитата | 


#19 Alexsandrasvil (23 марта 2012 13:24), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здравствуйте!
Я давно на вашем сайте и хочу вас поблагодарить за такой познавательный ресурс.
Желаю успехов и развития вашему сайту. Наилучшие пожелания от Александры

 | Ответить |  Цитата | 


#20 VikiDerves (24 марта 2012 11:29), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Приятно находится на таком сайте.
Фон сайта радует глаз, заметила на многих сайтах почитаешь что либо и устают глаза, а у вас все замечательно. Выражаю благодарность вам!

 | Ответить |  Цитата | 


#21 ViktorIvkim (25 марта 2012 20:38), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уважаемая Администрация проекта!
Хочу пожелать вам успехов по сайту, а так же в жизни.
Хорошо когда есть такие сайты как ваш, полезный и бесплатный.

 | Ответить |  Цитата | 


#22 StanislavBogs (27 марта 2012 11:30), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребята желаю вам процветания и успеха во всех делах ну и конечно в сайтах.
Вы молодцы сделали полезный сайт для людей, сейчас таких мало.

Удачи вам и не бросайте это дело, помните что всегда есть такие как я и другие что писали ниже, те люди которые ценят ваш труд. С уважением Станислав

 | Ответить |  Цитата | 


#23 Margaritafens (1 апреля 2012 12:25), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю всех с праздником первого апреля )))
Разыгрывайте сегодня друзей и знакомых, веселитесь и отдыхайте!
Пусть этот день принесет вам только улыбки !!!!

 | Ответить |  Цитата | 


#24 AndreyUkins (5 апреля 2012 20:37), про книгу




Группа: Гости
Публикаций: 0